Тема
:
Лимитированная классика G-Shock DW-5000-SL
Показать сообщение отдельно
#
19
25.11.2010
,
17:36
casiofan
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 149 раз(а) в 39 сообщениях
Вот думаю брать такие или нет. У нас цена 150$. Это нормально для обычного дилера Casio? И сколько экземпляров этой модели?
casiofan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для casiofan
Найти все сообщения от casiofan