Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Nokia
Тема: Часы Nokia
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.04.2020, 18:34
Аватар для Rainman1
Rainman1 Rainman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poleonn Посмотреть сообщение
Подскажите сколько стоят эти часы?
Нисколько
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rainman1 за это сообщение:
poleonn (19.04.2020)