Тема
:
3D Terra in Motion от независимого часовщика Ketelaars
Показать сообщение отдельно
#
2
19.04.2020
,
18:30
Posrednik
Новичок
Регистрация: 10.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
очень красиво и интересно!
Ценник прям очень радует! Даже показалось что ноль пропущен.
Молодец мужик! Если бы такое забацал Вашерон- стоило бы лямов десять рублей, не меньше
Posrednik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Posrednik
Найти все сообщения от Posrednik