Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что это за Zenith
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.04.2020, 12:39
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
Размер не указали.
Судя по всему, стоит калибр Zenith 40. Серийный номер на механизме не видать. Но судя по серийнику на корпусе часы произведены где-то в 1956 году.
$400 считаю несколько дороговатой ценой, особенно сейчас. Впрочем, зависит от размера корпуса. Для 35 мм - дорого, для 37 мм - терпимо с некоторой натяжкой (до кризиса с вирусом). Но это для России, для Украины - не знаю.
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
HoldenD (18.04.2020)