|
Размер не указали.
Судя по всему, стоит калибр Zenith 40. Серийный номер на механизме не видать. Но судя по серийнику на корпусе часы произведены где-то в 1956 году.
$400 считаю несколько дороговатой ценой, особенно сейчас. Впрочем, зависит от размера корпуса. Для 35 мм - дорого, для 37 мм - терпимо с некоторой натяжкой (до кризиса с вирусом). Но это для России, для Украины - не знаю.
|