Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
#
488
17.04.2020
,
17:11
Danitch
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
togusa
А какая у них длина по стельке в этом размере?
Внутренняя длина колодки 274мм
Этот пользователь сказал Спасибо! Danitch за это сообщение:
togusa
(17.04.2020)
Danitch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Danitch
Найти все сообщения от Danitch