Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 17.04.2020, 17:11
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от togusa Посмотреть сообщение
А какая у них длина по стельке в этом размере?
Внутренняя длина колодки 274мм
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Danitch за это сообщение:
togusa (17.04.2020)