Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 25.11.2010, 12:14
Аватар для kirsh
kirsh kirsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
ну да, в Питере тоже есть модель с предустановленными - сходил вчера вечером - посмотрел, спросил, можно ли отдельно купить/поставить набойки, ответ отрицательный...
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость