Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3
Показать сообщение отдельно
  #485  
Старый 17.04.2020, 13:24
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 120 Prado Посмотреть сообщение
Благодарю!
Что за магазин, шипят к нам в РФ ? Такой модели Росомахи, да еще 1000 мильной не встречал
магазин принадлежит амазону, к нам шипят и быстро (от 150 бесплатно вроде). на неделе там было три модели по 100, сейчас одна осталась (за такие то деньги)
Ответить с цитированием