Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 25.11.2010, 11:24
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 413 раз(а) в 143 сообщениях
ОООООООООО)))))))))))
А их вон сколько есть в Украине.
Только сомневаться уже стал)))Только-то у одного коллеги увидел Ориент,а браслет и сами часы аж матовые от потертостей,хотя носит не всегда,а дарили ему в прошлом году на маленький юбилей.Это ж и мои такие страшные будут
Я вот по выходным сектор ношу кварц,ни одного следа от царапин нет,как новые,хотя часам пару лет есть уже.
__________________
Каждый сам себе часы. Кто - двенадцать без пяти, кто - полшестого без перспективы.