ОООООООООО)))))))))))
А их вон сколько есть в Украине.
Только сомневаться уже стал)))Только-то у одного коллеги увидел Ориент,а браслет и сами часы аж матовые от потертостей,хотя носит не всегда,а дарили ему в прошлом году на маленький юбилей.Это ж и мои такие страшные будут

Я вот по выходным сектор ношу кварц,ни одного следа от царапин нет,как новые,хотя часам пару лет есть уже.