Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 343 Radiomir Special Edition 2010 Regatta 1/8 second...КУПЛЕНА !
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.11.2010, 10:13
DasBoot DasBoot вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Еще в 6 вечера были на полке, когда приятелю двурогий 335 забирали... Форум взорвало буквально, 29, потом 341, теперь "Восьмушка" 343. Мои поздравления!!!
Смотрю бутик отгружает конкретно
Ответить с цитированием