Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Быть в тренде или быть собой, вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.04.2020, 16:07
sergio64 sergio64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 103 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maffin Посмотреть сообщение
И когда возможности вторично нет при наличии первичной необходимости
То приходится работать над собой, чтобы возможность появилась.
Очень, знаете ли, вдохновляет на достижение нового жизненного уровня. Пассионарность просыпается при наличии смыслов, а смыслы активируются необходимостями.
Ответить с цитированием