Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток и сапфир кристал
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.11.2010, 23:43
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Сапфир не подходит для таких крутых часов,как Восток(я имею в виду Амфибию и Командирские)!Сапфировое стекло,для тех кто любит постоянно пылинки сдувать со своих часов и не дай Бог-царапинка на них появится!По характеристикам ударопрочности на первом месте толстый плексиглас(3мм,как в Амфибии).Ставить на часы Восток сапфировые стекла,это не только финансово не выгодно производителю,а еще и выглядит глупо,как декоративные колпаки на БТР.
Это только мое мнение.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! 4el за это сообщение:
Cayenne S (26.11.2011), James (25.11.2010), julesvern (26.11.2011), Off Road Express (26.11.2010), Orbb (25.11.2010), scithian (25.11.2010), vladghost (30.09.2021), yanbarisov (28.09.2021), Алсер (26.11.2010)