Тема
:
Оценка золотых часов Cartier
Показать сообщение отдельно
#
2
14.04.2020
,
20:53
1suprastin1
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
А я вот не пойму. Чета надписей то на крышке не хватает. Это норм?
В среднем на Хроно 250-350 за Луи Картье танк в золоте.
Конкретно в первой ссылке дилер питерский продает новые за 750
1suprastin1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1suprastin1
Найти все сообщения от 1suprastin1