Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка золотых часов Cartier
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.04.2020, 20:53
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
А я вот не пойму. Чета надписей то на крышке не хватает. Это норм?

В среднем на Хроно 250-350 за Луи Картье танк в золоте.

Конкретно в первой ссылке дилер питерский продает новые за 750