Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может быть Patek вместо Rolex? Мнение сообщества
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 14.04.2020, 13:00
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Ветку почитайте Патека, я не помню, в каком посте ТС пишет, так обидно, хожу с Нау и ноль внимания окружающих.
Вы правда не понимаете о чем речь?)) Видно вы про продавщицу пост не читали. Это о Ролекс знают все, даже продавщица из супермаркета и сотрудники 22-23 лет. А Патек это билет в другой мир, в нем нет продавщиц из супермаркета и сотрудников 22-23 лет рассуждающих о том поддельный у вас Ролекс или нет)).

Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Ещё остались энтузиасты, которые думают, что их часы кого то впечатлили, прям штабелями будут девушки в офисе укладываться.
Просто девушки не в курсе, что эти часы стоят подороже их жилплощади в Москве. Если бы знали, то укладывались бы прям штабелями, не все конечно, но большинство. Все хотят отхватить богатого мужа, и никто не хочет бедного. Или будете спорить?))

Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Производить впечатление на сотрудников и окружающих надо делами, достижениями и умом, хорошей физической формой и вежливостью, а не часами и сумкой Виттон и мерседесом ИМХО, как говорится.
Так откажитесь от этого всего, раз это для вас неважно))

Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Это вспоминаю с ужасом.
Да что вы говорите?))
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
И обязательное условие - часы никогда не должны быть поддельными.
Ну это само собой, ведь
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Производить впечатление на сотрудников и окружающих надо делами, достижениями и умом, хорошей физической формой и вежливостью, а не часами
А я думаю что все же вы просто не хотите вспоминать те дикие времена
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Помню дикие времена, когда производили впечатление джинсы и белые кроссовки в комплекте с Ориентом фреза.
Именно это заставляет вас думать о Патеке.
Это все конечно ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Budlik за это сообщение:
chumarus (29.04.2020), father (14.04.2020), fedor 1047 (23.04.2020), fourlolz (15.04.2020), tribute81 (14.04.2020), Yogan (14.04.2020)