Цитата:
Сообщение от POWERBOAT
Вычитал, что корпус у этих Цасио плястмассовый 
Некудышне это, конечно.....
|
Мда? Жаль, а я подумывал прикупить такие. Мне все-таки нравится когда часы на руке чувствуются (весом своим), а не что-то такое эфемерное воздушное