Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM312: И прошёл год...
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.11.2010, 17:21
Аватар для Lingvo77
Lingvo77 Lingvo77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 435 раз(а) в 183 сообщениях
Поздравляю. Шикарный выбор
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lingvo77 за это сообщение:
Безымянный (24.11.2010)