Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Excalibur Huracán от Roger Dubuis
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.04.2020, 05:47
Аватар для Art
Art Art вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2019
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 429 сообщениях
- Не подскажете, который сейчас час?
- Ммм... Я не знаю.
- Но у вас же на руке часы!
- Простите, это Excalibur Huracán.

Футуристично. Технологично. Дорого. Непрактично.
Ответить с цитированием