Тема
:
Excalibur Huracán от Roger Dubuis
Показать сообщение отдельно
#
2
10.04.2020
,
23:53
JB
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 320 сообщениях
В этих часах можно б было стрелки и не ставить вовсе, всё равно найти взглядом не реально
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
JB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JB
Найти все сообщения от JB