Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Excalibur Huracán от Roger Dubuis
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.04.2020, 23:53
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 320 сообщениях
В этих часах можно б было стрелки и не ставить вовсе, всё равно найти взглядом не реально
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить с цитированием