Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - H0 Ref. H02387 от HYT
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.04.2020, 17:12
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,586 раз(а) в 1,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fik Посмотреть сообщение
Вот завораживает... и все тут)
Для меня эта марка всегда была загадкой. С одной стороны, вроде красиво, с другой, ну не воспринимаются они как часы. Классный дивайс- да. А как часы, увы
Ответить с цитированием