Тема
:
H0 Ref. H02387 от HYT
Показать сообщение отдельно
#
3
09.04.2020
,
17:12
cheshirskicat
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,586 раз(а) в 1,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fik
Вот завораживает... и все тут)
Для меня эта марка всегда была загадкой. С одной стороны, вроде красиво, с другой, ну не воспринимаются они как часы. Классный дивайс- да. А как часы, увы
cheshirskicat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cheshirskicat
Найти все сообщения от cheshirskicat