Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer II - Профессионал! Сталь! После полного обслуживания! Самая низкая цена в Москве!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.04.2020, 14:16
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 20,586
Поблагодарили 44,099 раз(а) в 3,124 сообщениях
-5%=всего 6859 долларов за часы в прекрасном состоянии, с полностью обслуженным механизмом- с показателями хода как у НОВЫХ часов!+переносной чехол Ролекс в подарок!
Цены в комиссионках и в ломбардах минимум на 500 долл дороже!у официалов цена ещё выше, но в наличии нет и давно не было!
СПЕШИТЕ КУПИТЬ ДЁШЕВО, тем более что :
КУПИВШЕГО ДО 13 АПРЕЛЯ ЖДЁТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫГОДНЫЙ КУРС ПРИ ОПЛАТЕ В РУБЛЯХ!!!
Доставка Покупателю прямо в руки с курьером (подробности в ЛС)