Тема
:
PAM312: И прошёл год...
Показать сообщение отдельно
#
5
23.11.2010
,
22:35
Димон2
Новичок
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 60 сообщениях
Достойный топик. Не чета другим
Хорошее настроение ТС видно по фоткам, завидую)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Димон2 за это сообщение:
Безымянный
(23.11.2010),
Чап
(23.11.2010)
Димон2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Димон2
Найти все сообщения от Димон2