Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM312: И прошёл год...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.11.2010, 22:35
Аватар для Димон2
Димон2 Димон2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 60 сообщениях
Достойный топик. Не чета другим

Хорошее настроение ТС видно по фоткам, завидую)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Димон2 за это сообщение:
Безымянный (23.11.2010), Чап (23.11.2010)