Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM312: И прошёл год...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.11.2010, 22:31
Аватар для Vagon
Vagon Vagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 319 раз(а) в 118 сообщениях
Великолепные фото, особенно - "А "скобой" ещё и резать брёвна можно...". Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vagon за это сообщение:
Безымянный (23.11.2010)