Тема
:
PAM312: И прошёл год...
Показать сообщение отдельно
#
4
23.11.2010
,
22:31
Vagon
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 319 раз(а) в 118 сообщениях
Великолепные фото, особенно - "А "скобой" ещё и резать брёвна можно...". Спасибо.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vagon за это сообщение:
Безымянный
(23.11.2010)
Vagon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vagon
Найти все сообщения от Vagon