Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM312: И прошёл год...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.11.2010, 22:28
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 228 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
а где в бликах диско,отражениях зеркал и на шесте?
без шуток -отличные кадры
сразу видно с PAM ом по жизни
поздравляю!
Так там не до фоток

Кстати о фото. Давеча приобрёл себе уже на этот день рождения новый Никон, так что фото ещё будут... но позже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Безымянный за это сообщение:
bellachao (23.11.2010)