Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #4875  
Старый 06.04.2020, 20:51
Skepti Skepti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 229 раз(а) в 100 сообщениях
У кого какие взгляды по поводу квадратных колодок? Кому они не идут? Вообще, стоит ли экспериментировать с квадратными мысами или не стоит?
Вот здесь у Саймона на первом фото как-то обрублено и не эстетично смотрится,
2ое - вроде норм
3е - не понятно
4ое - годится
5ое - на любителя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79142340_191261345382569_8587284871828678619_n.jpg
Просмотров: 231
Размер:	542.6 Кб
ID:	2923330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stefano-Bemer-bespoke-oxford-shoes-768x512.jpg
Просмотров: 248
Размер:	55.6 Кб
ID:	2923331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51648927_262804857953512_8453381676183712597_n.jpg
Просмотров: 207
Размер:	391.4 Кб
ID:	2923332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: casual-sports-jacket-style-768x1152.jpg
Просмотров: 187
Размер:	126.3 Кб
ID:	2923365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67310083_121900392415495_3303766265521813361_n.jpg
Просмотров: 175
Размер:	340.3 Кб
ID:	2923366  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Skepti за это сообщение:
humbert1979 (06.04.2020), VogelS (06.04.2020)