|
У кого какие взгляды по поводу квадратных колодок? Кому они не идут? Вообще, стоит ли экспериментировать с квадратными мысами или не стоит?
Вот здесь у Саймона на первом фото как-то обрублено и не эстетично смотрится,
2ое - вроде норм
3е - не понятно
4ое - годится
5ое - на любителя
|