Цитата:
Сообщение от probe
Весьма провокационная тема, которая может не понравится ролексоманам.
Сейчас сложилось так: Имидж ничто - Rolex всё!
Боженьки мои, умудрились сделать из обычных tool watch предмет для поклонения.
Вспоминается рассказ на каком-то сайте, когда человек снимал Rolex Deepsea перед тем как помыть руки.
Раньше Rolex не воспринимали как сейчас - это были довольно обычные часы без особых притязаний. Да и тираж у них был довольно посредственным - не чета той же Omega.

|
Как увидел график, думаю бедаа и тут паника по короне другой