Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Rolex. Обо всем
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.04.2020, 10:27
Аватар для Roman1
Roman1 Roman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия,город на Неве.
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 802 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Весьма провокационная тема, которая может не понравится ролексоманам.

Сейчас сложилось так: Имидж ничто - Rolex всё!

Боженьки мои, умудрились сделать из обычных tool watch предмет для поклонения.
Вспоминается рассказ на каком-то сайте, когда человек снимал Rolex Deepsea перед тем как помыть руки.

Раньше Rolex не воспринимали как сейчас - это были довольно обычные часы без особых притязаний. Да и тираж у них был довольно посредственным - не чета той же Omega.

Как увидел график, думаю бедаа и тут паника по короне другой
Ответить с цитированием