Тема
:
Новые TAG Heuer Aquaracer GMT
Показать сообщение отдельно
#
5
03.04.2020
,
14:47
spike01
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Периодически задумываюсь о замене своих wak211a на что-то посовременнее, но ничего даже в голову не приходит, ни у самого Тага, ни у ближайших конкурентов...
spike01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spike01
Найти все сообщения от spike01