Тема
:
Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
#
8317
02.04.2020
,
19:17
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alex25
тут вот одно слово трампа рупь укрепляет и нефть тащит на 20% вверх. где логика?
Трамп в твиттере пишет,что был разговор,Песков уверяет,что разговора не было...
Кого слушать?
Прикольно!
Но точно,что один клоун есть...
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar