Цитата:
Сообщение от BogdaN78
Если потрудиться и внимательно рассмотреть корпус С65 и сравнить его с корпусами дайверских моделей производителя, то отодвинув в сторону ваше упрямство легко можно найти много общего. Впрочем как и в купольном сапфире, который используется зачастую именно в дайверах. И завинчивающаяся ЗГ, и т.д. и т.п. Так что в дизайне этой модели очень много заимствовано у дайверских часов, и это вполне логично, учитывая что Ward выпускает в основном дайверы и использует для не-дайверских моделей те же корпуса, стекла и т.д.
|
Все что угодно можно отодвинуть, кроме здравого смысла))
Что в первую очередь, определяет дайверы кроме водозащиты? Яркие крупные метки, стрелки (в первую очередь минутная), чистый не перегруженный цифер и поворотный безель со шкалой для засечки времени ныряния...
Ну так здесь ничего из этого нет... Водозащита до 150 м? Разве ж это дайверы?
А так да, все часы так или иначе можно преподнести как несущие в себе гены дайверских моделей))
Цитата:
Сообщение от BogdaN78
Так за чем дело встало? Вперёд! Покажите класс! Публиковать новости может каждый участник форума. Я с удовольствием почитаю ваши ))
|
Я и не знал)) Ну если и соберусь когда, то жду от вас критических заметок