Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч или Восток?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 01.04.2020, 18:12
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Тут еще от ремня зависит - что повесить. Нато, кожа, меш - все сюда заходит, но впечатление разное. В целом 420 корпус как бы не лучший среди Амфибий.
Насчет олдскульности - Амфибии на это и нацелены, по сути, это сохранившиеся до наших дней мамонты 60-70-х. Но этот корпус вполне современно выглядит, конечно, купольный акрил дает и винтажные ноты.
Действительно олдскульно выглядит 090 корпус или 960 тот же.

Но, повторюсь, это все имхо. Мне нравится, Амфибий немало, да и других часов тоже - эта любимая. Но вам, возможно, и не зайдет, надо искать свой вариант.

В целом, если Амфибия "зайдет", то за свои смешные 45 баксов - очень хорошее приобретение.
Ответить с цитированием