|
Тут еще от ремня зависит - что повесить. Нато, кожа, меш - все сюда заходит, но впечатление разное. В целом 420 корпус как бы не лучший среди Амфибий.
Насчет олдскульности - Амфибии на это и нацелены, по сути, это сохранившиеся до наших дней мамонты 60-70-х. Но этот корпус вполне современно выглядит, конечно, купольный акрил дает и винтажные ноты.
Действительно олдскульно выглядит 090 корпус или 960 тот же.
Но, повторюсь, это все имхо. Мне нравится, Амфибий немало, да и других часов тоже - эта любимая. Но вам, возможно, и не зайдет, надо искать свой вариант.
В целом, если Амфибия "зайдет", то за свои смешные 45 баксов - очень хорошее приобретение.
|