Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета «Полярные» 0270
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.03.2020, 18:42
Аватар для BogdaN78
BogdaN78 BogdaN78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Модель ориентирована на зарубежных коллекционеров. Для них цена подъемная, особенно сейчас. Раскупят партию на ура. В той же Германии очень много любителей советского винтажа.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BogdaN78 за это сообщение:
Novartep (12.04.2020)