Тема
:
Ракета «Полярные» 0270
Показать сообщение отдельно
#
7
31.03.2020
,
18:42
BogdaN78
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Модель ориентирована на зарубежных коллекционеров. Для них цена подъемная, особенно сейчас. Раскупят партию на ура. В той же Германии очень много любителей советского винтажа.
Этот пользователь сказал Спасибо! BogdaN78 за это сообщение:
Novartep
(12.04.2020)
BogdaN78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BogdaN78
Найти все сообщения от BogdaN78