|
Ну вот опять, опять копеешный калибр, продаётся за какие-то баснословные деньги. Тут коробка и допы на десятку..
Да, понятно, что там сменилось руководство, цели, стратегии и пр., но вы хоть винты засините , сделайте прозрачную корму, ремень цивильный, финиш получше, снимите ограничение в выпуске.
И пошли бы эти часы без сильного напряжения. По крайней мере "там".
|