Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета «Полярные» 0270
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.03.2020, 22:04
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Ну вот опять, опять копеешный калибр, продаётся за какие-то баснословные деньги. Тут коробка и допы на десятку..
Да, понятно, что там сменилось руководство, цели, стратегии и пр., но вы хоть винты засините , сделайте прозрачную корму, ремень цивильный, финиш получше, снимите ограничение в выпуске.
И пошли бы эти часы без сильного напряжения. По крайней мере "там".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Novartep (12.04.2020)