Цитата:
Сообщение от Alexander12
Риф до этого не видел. очень похожи на Омегу 
Что касается К34, самому очень понравились (как в стали, так и в титане)
Но по водонепроницаемости... скажем так, там только водозащита.
со слов самих заводчан. вот так. по тому и до сих пор думаю:
то ли К34 за 5 тыр, то ли простые Амфибию-бюджет за 1400 рублей 
|
Судя по соседней теме - у К43 беда со стеклом

царапается.
За Риф не скажу, не в курсе.