Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
  #1507  
Старый 22.11.2010, 22:21
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander12 Посмотреть сообщение
Риф до этого не видел. очень похожи на Омегу
Что касается К34, самому очень понравились (как в стали, так и в титане)
Но по водонепроницаемости... скажем так, там только водозащита.
со слов самих заводчан. вот так. по тому и до сих пор думаю:
то ли К34 за 5 тыр, то ли простые Амфибию-бюджет за 1400 рублей
Судя по соседней теме - у К43 беда со стеклом царапается.
За Риф не скажу, не в курсе.
Ответить с цитированием