Тема
:
Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
#
7108
30.03.2020
,
12:40
dmitry_b
Форумчанин
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
дюрбахлер
Фиг тебе! Мне было 11 и мы возвращались из Улан-Батора. Закончилась командировка трехлетняя
с 11 лет человек по командировкам. не приседая. а вы говорите "зачем тында?".
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! dmitry_b за это сообщение:
encoder
(30.03.2020),
yarkons
(30.03.2020),
Zalcburg
(30.03.2020),
дюрбахлер
(30.03.2020)
dmitry_b
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitry_b
Найти все сообщения от dmitry_b