Тема
:
Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
#
7105
30.03.2020
,
12:27
yarkons
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
LanaPiter
Салем... Хи-хи, вспомнила: в студенчестве, за неимением денег на сигареты с ментолом - мазали обычные ( болгарские) бальзамом Звёздочка
Афигеть
У меня жена 30 лет Салем курит...правда он уже не Салем, а Mevius
yarkons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yarkons
Найти все сообщения от yarkons