Цитата:
Сообщение от Waldemar
В общем настроение спортивное!
|
Я сегодня утром бегал-ни одна тварь под ноги не лезет в аллее!!!
Шикарное настроение!!!!
Турники все свободны)))))
Эххх.....зато в парке Галицкого столпотворение с утра-типа спортсменов))))-все на инстаграмме,все себя снимают)))))-а сами и десяти раз подтянуться не могут!!!