Тема
:
Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
#
7079
30.03.2020
,
10:24
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
На улице никого...
Пробок нет!
Такое было только на Олимпиаду 1980.
В общем настроение спортивное!
Этот пользователь сказал Спасибо! Waldemar за это сообщение:
strapsimus
(30.03.2020)
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar