Цитата:
Сообщение от Alex25
Безусловно, Вы можете верить китайским данным. Информация дающая повод усомниться в этих данных- в открытом доступе.
|
повод усомниться мне не нужен
так же как верить китайским или любым другим данным
ида
повод усомниться не дает ничего кроме этого самого сферического повода усомниться в вакууме
ну усомнился кто нить
дальше что
дальше буйная фантазия помноженная на ангажированность той или иной позицией
и вуаля
«правительство джонсона нам все разъяснило»
как это в головах укладывается просто загадка
получается что оттуда (неважно откуда в данном случае китай) идет деза а отсюда(лондонск) исходит истина?
почему?
потому что демократия или что?