Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
  #7070  
Старый 30.03.2020, 09:30
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
Budlik, COVID-19 вроде ж РНК содержащий вирус. Есть ДНК содержащие, но COVID-19 вроде не относится к их числу.
В оригинале профессор и говорит "ДНК или РНК"

Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
он так старательно презрительно щурится на окружающую действительность
и нет мед образования?
И щеголяет терминами, смысла которых до конца не понимает. Дискуссии его с профессионалами строятся по такому принципу: "Вот скажите, какой узор был на обоях в туалете Станиславского? Не знаетет?! А я знаю! Ну и какой вы после этого режиссер?"
Этот пользователь сказал Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Victorius76 (30.03.2020)