Тема
:
Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
#
1597
30.03.2020
,
09:21
MaLong1988
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
TOT GE
Замша, точнее спилок, вполне себе живёт после стирки в машинке. Да и детали из гладкой кожи тоже, если не растишка конечно.
MaLong1988
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaLong1988
Найти все сообщения от MaLong1988