Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
  #1597  
Старый 30.03.2020, 09:21
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
TOT GE
Замша, точнее спилок, вполне себе живёт после стирки в машинке. Да и детали из гладкой кожи тоже, если не растишка конечно.
Ответить с цитированием