Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
  #7064  
Старый 30.03.2020, 09:17
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Ну да. В штатах практически за месяц 145,000 с диагнозом и 2,500 умерших. В китае за 4 - 82,000 и 3,200 соответственно. В Израиле или в Норвегии заболевших в 2-3 раза больше чем в РФ. Такая вот статистика.
ну это в открытых источниках все есть
что не позволяет сделать никаких иных выводов кроме этих цифр

типа любая информация произнесенная с хитрой миной
делает ее тайным знанием?

(хитрая рожа)
вы все еще не верите в плоскую землю?
или гораздо более емкое
власти скрывают...
и дальше пациент сидит и насколько у него воспаленной фантазии хватает дурит себе голову
а теперь еще и другим потому что интернет а карательную психиатрию преждевременно упразднили

кстати есть мнение что асаше накроет круче всех
очень уж своеобычная у них система предоставления медуслуг населению
если военную диктатуру не введут
может быть очень цветастая картинка

но это не точно
__________________
Je suis Harvey Weinstein