Цитата:
Сообщение от Alex25
Ну да. В штатах практически за месяц 145,000 с диагнозом и 2,500 умерших. В китае за 4 - 82,000 и 3,200 соответственно. В Израиле или в Норвегии заболевших в 2-3 раза больше чем в РФ. Такая вот статистика.
|
ну это в открытых источниках все есть
что не позволяет сделать никаких иных выводов кроме этих цифр
типа любая информация произнесенная с хитрой миной
делает ее тайным знанием?
(хитрая рожа)
вы все еще не верите в плоскую землю?
или гораздо более емкое
власти скрывают...
и дальше пациент сидит и насколько у него воспаленной фантазии хватает дурит себе голову
а теперь еще и другим потому что интернет а карательную психиатрию преждевременно упразднили
кстати есть мнение что асаше накроет круче всех
очень уж своеобычная у них система предоставления медуслуг населению
если военную диктатуру не введут
может быть очень цветастая картинка
но это не точно