Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
  #7063  
Старый 30.03.2020, 09:08
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
ну
по ссылке очередное привычное для туманного острова мутное хайлилайкли
и где там информация?

краткий пересказ для невладеющих языками:
обосравшееся британское правительство джонсона
убеждает избирателя в том что у некоторых (китая) еще хуже в овердофига раз
и ваще они непричом во всем виноваты те другие
Ну да. В штатах практически за месяц 145,000 с диагнозом и 2,500 умерших. В китае за 4 - 82,000 и 3,200 соответственно. В Израиле или в Норвегии заболевших в 2-3 раза больше чем в РФ. Такая вот статистика.