|
Пару лет назад у меня были Сейко на 7S26. Шли от минус 15 до минус 30 сек в сутки. Из-за чего не прижились и были благополучно проданы. На намагниченность проверял, все ок было. Как то принес их одному "мастеру", предложил ему их подрегулировать, он сказал: отставали б на минуту и больше, я б взялся бы, а так, не буду....
__________________
Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай. (Л.Н.Т.)
|