Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Certina DS-1 60th Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.03.2020, 21:58
Аватар для Art
Art Art вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2019
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 429 сообщениях
В феврале сего года был в их флагманском бутике на Никольской ул. Этой модели не было в наличии. Консультант сообщил, что всего в Москву их было привезено несколько штук, раскупили моментально. Ожидается ещё одна партия (побольше) и та уже вся в предзаказах... Так что часы получились действительно очень удачными и красивыми. Вызывает вопросы читаемость цифера, да. В руках не держал, но видел несколько обзоров в Ютубе. Как понял, стрелки могут сливаться с цифером становясь темными в зависимости от освещения и угла обзора. Бигдата клёвая, один из "продающих" факторов этой модели, наряду со сложным зелёным цветом циферблата. По поводу неравномерности цифр в окошке даты не знаю, не замечал такого... Переводятся они независимо друг от друга, поэтому, возможно, в каком-то экземпляре и может присутствовать такой момент.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Art за это сообщение:
docman (13.04.2020)