|
В феврале сего года был в их флагманском бутике на Никольской ул. Этой модели не было в наличии. Консультант сообщил, что всего в Москву их было привезено несколько штук, раскупили моментально. Ожидается ещё одна партия (побольше) и та уже вся в предзаказах... Так что часы получились действительно очень удачными и красивыми. Вызывает вопросы читаемость цифера, да. В руках не держал, но видел несколько обзоров в Ютубе. Как понял, стрелки могут сливаться с цифером становясь темными в зависимости от освещения и угла обзора. Бигдата клёвая, один из "продающих" факторов этой модели, наряду со сложным зелёным цветом циферблата. По поводу неравномерности цифр в окошке даты не знаю, не замечал такого... Переводятся они независимо друг от друга, поэтому, возможно, в каком-то экземпляре и может присутствовать такой момент.
|