Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ulysse Nardin "Black Ocean"
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.11.2010, 20:12
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Принимайте в ряды Улиссоводов. Очень понравилась данная модель на фото. Когда увидел в живую, понял - мое на 100 %.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4061.jpg
Просмотров: 1437
Размер:	259.5 Кб
ID:	81046Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4065.jpg
Просмотров: 1675
Размер:	229.2 Кб
ID:	81047
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
aleksej3114 (17.03.2011), bashkireff (20.04.2015), Seamus Haji (16.03.2021), skott (28.11.2010), Динь-Динь (11.03.2011)