Тема
:
Ulysse Nardin "Black Ocean"
Показать сообщение отдельно
#
6
22.11.2010
,
20:12
Grumbler74
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Принимайте в ряды Улиссоводов. Очень понравилась данная модель на фото. Когда увидел в живую, понял - мое на 100 %.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
aleksej3114
(17.03.2011),
bashkireff
(20.04.2015),
Seamus Haji
(16.03.2021),
skott
(28.11.2010),
Динь-Динь
(11.03.2011)
Grumbler74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grumbler74
Найти все сообщения от Grumbler74