Тема
:
Misuratori del Tempo GMT от Allemano
Показать сообщение отдельно
#
4
29.03.2020
,
19:17
BogdaN78
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Корпус классный, стрелки тоже понравились, дизайн в целом интересный, но исполнение так себе, циферблат выглядит "дёшево". Ну и ценник для часов такой комплектации завышен раза в три.
BogdaN78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BogdaN78
Найти все сообщения от BogdaN78