Тема
:
Посоветуйте по Citizen EcoDrive
Показать сообщение отдельно
#
34
22.11.2010
,
19:59
andrews
Новичок
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Borodaty
Мда... Предложение из Архива 2008 г.
Продавец врядли на связь выйдет.
Впрочем, будем надеяться на лучшее! Там более, это не единственное предложение на свете.
сам поржал, дату посмотрел, а год нет
andrews
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrews
Найти все сообщения от andrews