Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте по Citizen EcoDrive
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.11.2010, 19:59
andrews andrews вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Мда... Предложение из Архива 2008 г. Продавец врядли на связь выйдет.
Впрочем, будем надеяться на лучшее! Там более, это не единственное предложение на свете.
сам поржал, дату посмотрел, а год нет
Ответить с цитированием