Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Балтика СССР на оценку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.03.2020, 18:30
rightway rightway вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Daugavpils, Latvija
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
не вводите вопрошающего в заблуждение... уберите один 0. щас человек купит за 5 тыров, а потом на мешке, в лучшем состоянии за 450 р. увидит... или предлагать будет за 5, а его в розовый...
уже у меня за 1еуро купил
Ответить с цитированием