Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Штурманским
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.03.2020, 12:28
rightway rightway вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Daugavpils, Latvija
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Лысые Штурманы....
Тыщи за три небось урвали?
Извени, а что значит лысые ?
Ответить с цитированием