Тема
:
Вопрос по Штурманским
Показать сообщение отдельно
#
9
29.03.2020
,
12:28
rightway
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Daugavpils, Latvija
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
Лысые Штурманы....
Тыщи за три небось урвали?
Извени, а что значит лысые ?
rightway
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rightway
Найти все сообщения от rightway