Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
  #6722  
Старый 28.03.2020, 20:20
Аватар для Ruka
Ruka Ruka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: СПб
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 443 раз(а) в 263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
Опять же, папА сказал, что есть же и другие методы
Уверена, что попасть сможешь? Если да, то тогда берцами, берцами! А когда упадёт и начнет ушами шевелить, то еще на ухо встать! Fatality!

Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
Я не из-за опасений дефицита приобрела. А просто, чтоб было
Надо покупать не просто чтоб было, а чтобы выполняло сразу три функции! Одна из которых - привлечение серьезного большого самца, способного оторвать обидчикам... ухо.
Мартини - баловство! Для тех, у кого .... ушей нет. Типа джепса бонда...