Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 28.03.2020, 16:15
Аватар для Krysin
Krysin Krysin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Производитель- немци начало 20века. А более точно, надо мех видеть или у Мюллера спросить.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Krysin за это сообщение:
rawlyk2 (24.08.2021), SASAK (23.04.2020)