Тема
:
Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
#
313
28.03.2020
,
16:15
Krysin
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Производитель- немци начало 20века. А более точно, надо мех видеть или у Мюллера спросить.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Krysin за это сообщение:
rawlyk2
(24.08.2021),
SASAK
(23.04.2020)
Krysin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krysin
Найти все сообщения от Krysin