Тема
:
Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
#
6520
28.03.2020
,
15:35
AGEMO25
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
дюрбахлер
А я слушаю ДДТ и вспоминаю себя молодым... Полезное дело - остановка в вечной гонке не понять за чем..
Что же будет с родиной и с нами......
AGEMO25
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AGEMO25
Найти все сообщения от AGEMO25